Могу ли я, являясь ИП, торговать алкоголем с содержанием этилового спирта более 15% при аренде помещения от юридического лица с лицензией на алкоголь?
Я ИП (караоке-бар), могу ли я торговать алкогольной продукцией с содержанием этилового спирта более 15 процентов если, арендодатель мой зарегистрирован как юр. лицо и у него есть лицензия на алкоголь?
Лучший ответ
лицензию на торговлю алкоголем может получить только юридическое лицо (ООО, ЗАО, ОАО). Т.е. ИП (индивидуальный предприниматель) не сможет получить этот разрешительный документ.