Собираюсь купить спецтехнику ассенизатор что мне потребуется начать свое какие разрешения тому подобное.
Лучший ответ
Если собираетесь оказывать услуги - то открыть ИП или ООО, и заключить договор с организацией, которая будет собранные Вами отходы утилизировать.
Спасибо за ответ!
Т.к. услуги Вы будете оказывать систематически, то необходимо ИП или ООО. Налоги платите по "упрощёнке", 6%, но не превышайте 1000000 в год, иначе будете на общих основаниях платить, 13%.