Как получить рассрочку по кредитной карте и узнать сумму основного долга после неправильной информации от банка?
Был взят кредит (кредитная карта) в июле 2010 г. Банк изначально неверно проинформировал об окончании кредитной карты (до октября 2013 г.), а на самом деле срок действия карты закончился в июле 2013 г. Обратились в банк за справкой с указанием суммы основного долга и начисленных %, банк заявление принял, но сказали, что в справке будет указана общая сумма (основной долг+%+штрафы и т. д.). Вопрос: могу ли я претендовать на рассрочку (деление суммы на несколько месяцев 3-5) и как мне все таки узнать сумму основного долга т. к. их штрафы платить не согласна. Спасибо.
Лучший ответ
Ольга! Претензия подается в свободной форме. Самое главное, на втором экземпляре претензии пусть банк Вам сделает отметку о получении. После ответа Вам скорее всего придется обращаться в суд. Тут уже без помощи адвоката в составлении искового заявления Вам не обойтись
Спасибо за ответ!