Возможность прописки ребенка в квартире, которую купили в ипотеку - влияние на опеку и возможные проблемы
Купили квартиру в ипотеку. Планируем завести ребенка, сможем ли мы прописать в будущем ребенка в этой квартире? Не будет ли проблем с опекой?
Лучший ответ
вы сможете зарегистрировать ребенка в жилье, где сами зарегистрированы. Опека будет только рада.