Насчитали недостачу в продуктовом магазине - Как решить проблему и не быть обманутым
Здавствуйте. Мне 19 лет. Я работала в продуктовом магазине продавцом неофициально и без приема товара. Всего нас работало трое. Через 2 месяца сделали ревизию и насчитали недостачу на каждого по 40 тыс. руб. После чего хозяин магазина заставил меня написать расписку о том, что я брала у него эти деньги наличными в долг 40 тыс. руб. Как мне решить данную проблему, чтобы не платить этим мошенникам, которые живут за счет текучки кадров.?
Уважаемая Ирина Рязанова, г.Ульяновск !
К вашему сожалению наличие написанной вами в добровольном порядке долговой расписки подтверждает возникновение у вас долговых обязательств.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.08.2013г
12:22 моск.