Кто будет иметь право на дом,купленный на мат капитал,при разводе?
На кого из супругов оформляется дом, купленный на мат. капитал?
Лучший ответ
Согласно ч. 4 ст. 10 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в ОБЩУЮ собственность РОДИТЕЛЕЙ, ДЕТЕЙ (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.
Спасибо за ответ!