Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на кого оформляется дом в деревне, купленый на материнский капитал?

Лучший ответ

Доброго времени суток

Если вам пфр рф одобрило приобретение частного дома за средства материнского капитала, то согласно поданного в пфр обязательства вы обязаны оформить дом на всех членов семьи (детей, супруга)

С уважением.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день.

Дом оформляется на детей, мать и супруга (если есть) с определением сторон по соглашению сторон. Для выделения долей необходимо обратиться к нотариусу.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Изначально можете только на себя, но в дальнейшем все равно обязаны выделить доли всем членам семьи - мужу и детям

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Если были привлечены средства материнского капитала, то дом должен быть оформлен на всех членов семьи, в том числе и несовершеннолетних детей.

Здравствуйте имущества приобретаемые за счёт средств материнского капитала оформляется в равных долях на всех членов семьи оформляющий данный материнский капитал То есть если вы находитесь в браке дом оформляется в равных долях на вашего супруга вас и ваших двоих детей Если вы не находитесь зарегистрированном браке то на вас и на ваших детей.