Пользователь 9111.ru

Требуется юрист для составления искового заявления и представительства в Люберцах в случае невыплаты страхового возмещения после ДТП по ОСАГО

Требуется помощь юриста по вариантам: 1) только составление стандартного искового заявления к Росгосстраху о невыплате в полном объеме возмещения после ДТП по ОСАГО, это компания виновника ДТП или дополнительно 2) +представительство в Люберцах на заседаниях (как объяснили, подавать надо туда, по месту нахождения ответчика) --- прошу предложения\цены в личку по этим двум вариантам раздельно.
Лучший ответ

В соответствии сПОстановлением Пленума ВС РФ эти дела относятся к Закону РФ ..О защите прав потребителей..и подавать их можно даже по Вашему месту жительства.

1.Исковое заявление-5000руб

Представление-5000руб плюс 30 процентов от сверхполученного от ущерба

Спасибо за отклик, в личке вопросы

Добрый день. Вадим, что именно Вас интересует в помощи? Мы готовы Вам предложить работу как по первому варианту, так и по второму. Вы можете позвонить по указанным контактам в анкете.

Спасибо за ответ! в личке вопрос