Возможен ли возврат пепельницы, приобретенной в продуктовом магазине в отделе спиртных напитков?
Вы имеете право обменять товар в течение 14 дней со дня покупки, неважно в каком магазине приобретали, закон один для всех. в соответствии со ст.25 Закона о защите прав потребителей.
обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.