Взяла 5 кредитных карт а платить не получается. Я мать одиночка и финансово не в состояние погашать кредиты, что делать.
Взяла 5 кредитных карт а платить не получаетца. Я мать одиночка и финансово не всостояние погашать кредиты, что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена. В худшем случае нужно готовиться к уголовному преследованию за совершение мошенничества: Вы же перед получением кредитов осознавали, что выплатить их не сможете? При этом убедили банки в своем намерении и возможности вернуть кредиты... Однако, перед этим Вас наверняка найдут коллекторы и попробуют вернуть долги через суд.
Спасибо за ответ! вы знаете они буквально навязали мне их, я просто не смогла отказатца и думала погосить