Можно ли использовать материнский капитал на погашение ипотеки по программе Молодая семья до достижения ребенком 3-х лет, если кредит оформлен до его рождения в 2013 году?
Можно ли использовать материнский капитал на погашение ипотечного кредита до достижения ребенком 3-х лет, если ипотека оформлена в 2013 году, до рождения ребенка? Кредит оформлен по программе Молодая семья.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки и попечительства, за разъяснением вопросов о приобщении материнского капитала в счет погашения ипотеки...
Спасибо за ответ!