Как выписаться из квартиры в другом городе, не выезжая из Москвы?
В данный момент проживаю в Москве, хочу продать квартиру в др.городе, я в ней прописана. Каким образом выписаться из квартиры не выезжая из Москвы? При оформлении временной регистрации на полгода в Москве, выпишут ли меня из моей кв?Или нужно только прописку оформлять, чтобы автоматически меня выписали из моей кв?
Лучший ответ
Только если зарегистрируетесь постоянно в Москве
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Оксана.
Временная регистрация не прекращает постоянную, поэтому Вам нужно в Москве зарегистрироваться на постоянное место жительства
Спасибо за ответ!