Прописка в квартире - возможности и ограничения по закону
Квартира 59 кв.м. Прописаны четыре человека включая ребенка инвалида. Бабушка, которая является ответственным квартиросъемщиком хочет прописать еще одного совершеннолетнего внука. Может ли она сделать это без нашего согласия и как мы можем препятствовать этому? Какая правовая база?
Если квартира муниципальная, но без согласия всех зарегистрировать не сможет
без вашего согласия бабушка не сможет зарегистрировать совершеннолетнего внука,
/жилищный кодекс рф/
Здравствуйте.
Зарегистрировать кого-либо (за исключением несовершеннолетних детей) возможно только с согласия всех зарегистрированных жильцов