Возможно ли продать земельный участок, приобретенный в браке без согласия бывшего супруга?
Могу ли я продать после развода земельный участок, приобретенный в браке, о котором бывшая супруга не знает. Согласия на его приобретение не требовалось.
Продавайте. кто же против.
Скорее всего вашу сделку не зарегистрируют в Росреестре без нотариального согласия супруги, поскольку данный участок является совместно нажитым имуществом. Если удастся - супруга сможет обратиться в суд с иском о разделе имущества, в частности, взыскания с вас половины стоимости участка, в течение трех лет с момента, когда ей станет известно о продаже данного участка.