Как оформить опекунство на свекровь с проблемами памяти - с чего начать?
Моя свекровь (76 лет) после ожоговой болезни живет с нами (мной и мужем) в квартире, которая находится в моей собственности. Она не ходит. Группы у нее нет. Начались проблемы с памятью-диагноза пока нет, т.к.мы обратились к психиатору только месяц назад. Хотим оформить опекунство на мужа-ее сына. С чего нам следует начинать? Спасибо.
Начните с признания свекрови ограниченно дееспособной, это делается в суде.
Для более детальной консультации обратитесь к юристу очно.
Можете позвонить нам, специалисты помогут Вам по телефону или очно