Официальный дилер не выполнил гарантийный ремонт авто в срок. Что делать?
Сдал офиц. Дилеру авто в гарантийный ремонт. Обещали закончить ремонт через 10-12 дней. Срок закончился. Ремонт не начинали. Что делать?
Лучший ответ
Владимир, добрый день.
Если у Вас есть договор, то Вы можете ознакомиться с Законом РФ "О защите прав потребителей" и предъявить ПРЕТЕНЗИЮ тому, кто обязан сделать гаратнийные ремонт автмобилю.
А может быть у Вас ещё имеются основания для расторжения договора купли-продажи этого автомобиля ? Или о снижении его стоимости ?
Удачи вам.