Ситуация с повторным преступлением и задержанием за нарушение закона - что ожидает и как действовать?
Был судим по статье 228, ч-ь 2 (сроком на 3 года). Вышел по УДО в 2010 г. Осенью 2011 года меня поставили под надзор на 3 года. Неделю назад (жизнь дурака не учит) меня задержали с пакетом (примерно 300 грамм сухой массы дикорастущей конопли). Подскажите пожалуйста, что мне грозит и что вы посоветуете в данной ситуации?
Николай, сами понимаете, что онлайн никакой помощи быть не может по такими сложным делам. Грозит реальный срок. Позицию поведения Вашего можно разработать после ознакомления с материалами дела. Обращайтесь. постараюсь Вам помочь.