Трагический инцидент - Муж подрался с человеком и сбил его, в результате которого тот скончался. Экспертиза поможет установить причину смерти. Как защитить интересы новорожденного ребенка, не оформленного от

Муж подрался с человеком и потом его сбил и он умер, щас выясняет экспиртиза от чего он умер, статья идет пока 105 ч 1 и может быть следователь говарит выйти на 109 если этот человек умер от того что он сбил его... так же есть новорожденный ребенок 1 месяц очень хочу помочь ребенок не записан на отца так как мы не успели поженится подскажите как поступать и какие статьи еще можно перейти.

Лучший ответ

Может, 109-ю, а может и ст. 111 ч 4 УК РФ. Все будет зависеть от заключения судебно-медицинского эксперта о причинах смерти потерпевшего.