Вопрос о необходимости уплаты налога с продажи квартиры, приватизированной два собственника менее 3 лет назад и не указанной в документах, вызывает разногласия
Нужно ли платить налог с продажи квартиры которая в собственности менее 3 х лет, если квартира была выданна, в прошлом году ее приватизировали два собственника, в документах цена не указана, обращались в юстиция сказали что не нужно.
Лучший ответ
Смотря по какой цене продаете и есть иные значимые обстоятельства. В общем, этот вопрос требует ответственного и правильного подхода в отношении оформляемых документов. Я обладаю большим опытом данной работы и могу при необходимости подсказать Вам правильный путь решения Вашей проблемы.
Что за "зверь" такой - юстиция?!