Как восстановить временную регистрацию по месту пребывания в бумажном формате и сколько займет этот процесс?
Я потеряла временную регистрацию по месту пребывания бумажный формат. Как мне восстановить и сколько это будет проходить по времени?
Лучший ответ
Обратетесь в терреториальное ФМС, за выдачей дубликата свидетельства.