Возможность восстановления прав после выявления состояния опьянения – рассмотрение случая с показателем 0,166 промилле и наркологическим освидетельствованием
Вообще есть хоть какой не будь шанс вернуть права, в присутствии понятых прибор показал 0,166 промиль + осведетельствование у нарколога показало состояние опьянения, спасибо за рание.
Лучший ответ
Дмитрий! В данной ситуации, нет смысла тратить свои сбережения!