Алкотестер показал 0.18 мед освидетельствование показало по нулям есть шанс вернуть права.
Лучший ответ
Если вы были не согласны с результатами освидетельствования алкотестором, в связи с чем Вас доставили в наркологическую больницу для медицинского освидетельствования и именно там у врача показало по нулям, тогда да, сотрудники ДПС не имеют право составить в отношении Вас протокол об административном правонарушении.