Требование к администрации Нижегородского района о расселении ветхого фонда - куда обратиться?
Во-первых, из скудной информации Вашего обращения ,что-то посоветовать невозможно.
Во-вторых, есть ряд нормативно-правовых актов, как ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА № 4 от 31 января 2007 г. в редакции от 20.03.2013 г., ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА № 2920 от 31.07.2013 г. "Об утверждении методики определения начальной цены права на заключение договоров о развитии застроенных территорий городского округа город Нижний Новгород", которые в свою очередь регулируют порядок и условия расселения.
В-третьих, определиться самой в чем и кем нарушаются Ваши права.
Данная ситуация требует детального изучения всех документов, ситуации, поэтому лучше обратиться очно к юристу/адвокату.