Вопрос о необходимости письменного уведомления о выговоре и уменьшении денежного довольствия
Помогите найти ответ! Приказом от 7.06.2013 года я узнал что у меня выговор! Получил денежное довольствие меньше чем обычно! Зашёл в строевую они мне ответили, удерживать будут в течении 6 месяцев, и как странно узнал от них, а не от прямого начальника! Хочу у вас спросить я должен был ознакомлен в письменном виде?
Здравствуйте! Если выговор, а не строгий выговор, то на построении, перед строем объявляется, если строгий то в письменном. А за этот вопрос Вам полагается ещё выговор, за не знание положений устава, шучу я Вам не судья, но это нужно знать!