Необходимость дополнения искового заявления - представление своей экспертизы в суде против страховой компании МСК
Сужусь со страховой компанией МСК, (не признаёт событие страховым случаем ссылаясь на независимуюсвою трасологическую экспертизу). Я предложил представить свою экспертизу, судья согласилась. Нужно-ли мне писать дополнение к первому исковому заявлению, или достаточно устного представления данной экспертизы? Спасибо. Николай.
Вы имеете ввиду дополнение, того что будете прикладывать экспертизу, нет не надо, вам необходимо будет написать ходатайство в письменном виде о приобщении к материалам дела этой экспертизы. Этого должно быть достаточно.
Здравствуйте, Николай Васильевич.
Это будет не дополнение к исковому заявлению (Вы же не меняете свои требования), а ходатайство о приобщении доказательств к материалам дела