Как получить уведомление о возврате налога после подачи декларации на покупку квартиры и что делать, если начисление задерживается?
В конце апреля была подана декларация+заявление на возврат налога после покупки квартиры, все данные для перечисления так же были предоставлены. Сориентировали, что камеральная проверка длится 3 мес, возврат суммы на счет происходит в течение следующего месяца. Должны ли меня как-то уведомить об этом (при том, что все документы и заявление были сданы вместе)? Или сумму просто перечислят и все? Что делать в случае, если начисление не произойдет в течение данного месяца?
Могут перечислить сразу. если у вас все в порядке. Есл нет. письменно уведомят вас.Сроки не всегда соблюдаются. Ждите