Может ли муж проживать со мной в муниципальной квартире, если один из проживающих не согласен
Помогите разъяснить ситуацию. Я проживаю в 3-х комн. Муниципальной квартире. Квартиросъемщиком является моя мать, так же со мной проживают моя сестра, мой ребенок (1 год), моя тетя, ее сын и мой муж (брак зарегистрирован). Тетя не согласна на проживание мужа (остальные согласны). Имеет ли муж право проживать со мной? (я нахожусь в декрете муж обеспечивает меня и ребенка, оплачивает коммунальные счета) Заранее спасибо.
Здравствуйте! Проживание Вашего мужа возможно только с согласия всех членов семьи и лиц проживающих в этом жилом помещении на законном основании.