Изменения в налоговый кодекс - льготы по налогу на недвижимость для инвалидов II группы
Скажите пожалуйста, о поправках о льготах по налогу на недвижимость для инвалидов второй группы в налоговый кодекс внесены изменения, еще пока не вступившие в силу.
Лучший ответ
А чем существующее положение не устраивает?
Закон РФ от 9 декабря 1991 г. N 2003-I
"О налогах на имущество физических лиц"
"Статья 4. Льготы по налогам
1. От уплаты налогов на имущество физических лиц освобождаются следующие категории граждан:
инвалиды I и II групп, инвалиды с детства;"
Юридические услуги в Горно-Алтайск