Может ли гражданский муж оспаривать право на раздел имущества, если дочь вводит в эксплуатацию построенный им дом? (с уважением Людмила)
Моя дочь владеет земельным участком, на котором бывший гражданский муж построил дом, этот дом моя дочь на сегодняшний день вводит в эксплуатацию.
Может ли гражданский муж претендовать и оспаривать право на раздел имущества с уважением людмила.
Лучший ответ
Трудно сказать однозначно. В рамках семейного - не может, брачных отношений не было. В рамках гражданского - кто его знает, какие были договоренности и документы.