Запрос организации-перевозчика о предоставлении информации и фото после происшествия с сотрудницей
Формально, если работодатель организует за свой счет доставку транспортом работников к рабочему месту, то период в пути может быть отнесен к периоду, когда работник находится по контролем работодателя.
Поэтому такая травма может быть классифицирована как производственная.
Документы, какие есть предоставить обязаны.
Вместе с тем, вы (ваши работники) могут утверждать, что никакого несчастного случая в период доставки не было.
Тем более, что такая серьезная травма не может быть сокрыта работником.
в данном случае, скорее всего работница подала иск на организацию, которая в свою очередь попытается взыскать денежные средства с Вас. так как требования предъявлены непосредственно к вам, и в этой ситуации вы имеете право на ознакомление с актом о несчастном случае на производстве, если его конечно составляли. предъявлять какие-либо документы не вижу смысла, если куда и следует их предъявить то только в суд если они туда обратятся.