Как защитить права матери и предотвратить увезение ребенка в другой город без согласия?
Мы с гражданским мужем на грани развода. Может ли он увезти нашего общего ребенка 5 лет (муж вписан отцом) в другой город без моего ведома и согласия? Он этим угрожает. Ребенок прописан в моей квартире.
Лучший ответ
привлечь к ответственности мужа не получиться, так как родители равноправны. но можно установить порядок общения мужа с ребенком, это можно установить через суд.
Спасибо за ответ!