Может ли матери приватизированной квартиры написать завещание или дарственную на одного из членов семьи?
Вопрос: Квартира приватизирована на мать. Проживают в квартире 4 человека-мать, двое взрослых детей и отчим. Имеет ли мать право написать завещание на квартиру на одного члена семьи? И может ли она написать дарственную на одного члена семьи?
Лучший ответ
Если она является единственным собственником - тогда да.
Спасибо за ответ!