Как правильно оформить договор при предоставлении услуг по ремонту и отделке квартир от частного лица
Я подала обьявление что могу оказать услуги по отделке и ремонту квартир от частно лица. В других обьявлениях тоже написано что это частные лица, но они состовляют договоры. Нужно ли мне такой состовлять, и как? Ведь это типо халтурка.
Лучший ответ
Виктория, Вы можете заключить договор возмездного оказания услуг между физическими лицами.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ! Я ничего не понимаю! Он от руки пишется!? И печать никакая не надо? Я простая малярша четвертого разряда, что у меня Может быть!!!!!!
если заказчик услуг требует заключить договор на выполнение услуг, то вам не удастся это обойти, так как это гражданско правовые отношения. однако можно предложить заказчику считать заключенным договор в устной форме. хотя навряд ли он на это согласится если возник подобный вопрос
Спасибо за ответ!