Как получить зарплату при неофициальной занятости - права и рекомендации
Если я неофициально устроена как забрать зарплату?
Я гражданка РФ,неофициально работаю флористом в магазине-скоро в декрет уходить и есть угроза, что не отдадут заработанное (
Уважаемая Лилия, г.Москва !
Вы вправе в судебном порядке просить Суд "О признании факта трудовых отношений".
При наличии положительного решения суда в вашу пользу вы уже сможете потребовать от данного Работодателя выплаты ВСЕХ причитающихся вам денежных средств.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.08.2013г
20:39 моск.