Нужно ли регистрироваться в квартире, если уже прописан в другой в Москве?
Поясните пожалуйста, требуется ли мне регистрация в моей собственной квартире в Москве (СВАО), если я постоянно прописан в другой своей собственной квартире в Москве (ЮВАО). Заранее благодарен. С ув. Сергей.
Лучший ответ
Нет, Вы не можете быть постоянно зарегистрированы в нескольких местах
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Сергей.
Если Вы там не проживаете, то не требуется. Вообще, в рамках одного региона это не так принципиально, если бы Вы были зарегистрированы постоянно в другом регионе - тогда другое дело, а так можете не регистрироваться. И рекомендую сделать перерасчет, чтобы Вам в той квартире, где Вы не проживаете, лишних коммунальных платежей не начисляли
Спасибо за ответ!