Нужна ли групповая доверенность для детской экскурсии из Красноярска в Москву-Владимир-Суздаль?
Группа детей (14-16 лет) едит из Красноярска в Москву-Владимир-Суздаль на экскурссии в сопровождении двух преподавателей. Нужна ли доверенность на ребенка. Если да, то возможно ли оформление групповой доверенности.
Лучший ответ
Для поездок по России никаких доверенностей не нужно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!