Как решить проблему с выплатой кредитов, если общая сумма составляет 27000 рублей, а я оплачиваю только 2000 рублей в каждый банк?
У меня такая проблема, на мне 5 кредитов общая плата по кредитам составляем 27000 рублей. У меня нет возможности оплачивать такую сумму, я оплачиваю по 2000 рублей в каждый банк... Посоветуйте, что мне делать и как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
выплачивайте сколько можете, сообщите о своих трудностях в банки, возможно вам пойдут на встречу и предоставят реструктуризацию долга
Имеют ли они право приехать и описать имущество?