Муж не может погасить два кредита в Хом Кредит Банке - как быть?
Муж взял два кредита в хом кредит банке,1,5 года оплачивал исправно, остался безработы. 3 месяца не оплачивал первый и два месяца второй, потом оплачивал частично оба кредита. Банк выставил требования о досрочном погашении двух кредитов разово (141 тыс.) такую сумму оплатить не можем. Посоветуйте что делать.
Лучший ответ
Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!