Как выписать брата из дома, несмотря на его отсутствие и проблемы в отношениях
Как выписать брата из дома-если он уже пять лет живет с женщиной-сначало в гражданском браке-а потом в официальном есть уже ребенок 4 года. Никакие комунальные платежи он не платил никогда все платежи на мою фио. Мы сним сейчас в плохих отношениях и он специально не выписывается. Можно ли без его присутствия его выписать. Спасибо.
Марина, необходимо знать кому принадлежит дом (вам или долевая, совместная собственность). После этого можно дать краткий ответ. Всего доброго.
Здравствуйте!
Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о признании сожителя утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета Если местонахождение ответчика Вам не известно, в судебно заседании будет решен вопрос о назначении ему "государственного" адвоката. Вы имеете все шансы на успех в суде. Будем рады Вам помочь.
Можно, только в судебном порядке.