Вопрос о возможном запрете на выезд за границу из-за долгов по коммунальным платежам
Скажите пожалуйста, я собираюсь поехать на десять дней в гости в Болгарию и уже надо покупать билеты. Я услышала. Что могут не выпустить на таможне если у меня долги по камуналке. Так это или нет?
Лучший ответ
Лариса, это не правда, Вас могут не выпустить только в том случае, если есть решение суда о запрете на выезд заграницу.
Спасибо за ответ!