Неподписанный договор аренды - Хозяева отказываются вернуть половину оплаты и угрожают. Могу ли я обратиться в полицию?
Дело в следующем: я сняла квартиру. Договор не подписывали. В очередной месяц заплатила на два дня раньше, но по личным обстоятельствам пришлось съехать раньше на день. Хозяева вернули только половину, остальную возвращать не хотят, хотя сдали квартиру сразу же, и ничего не потеряли. У меня есть запись телефонного разговора, где они подтверждают, что деньги брали, но возвращать не хотят, пори этом ещё и угрожали, если я ещё раз позвоню, то он что-нибудь со мной сделает. Можно ли при этих обстоятельствах обращаться в полицию? Можно ли вернуть деньги? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете полное право за защитой своих прав обратиться и в полицию и в суд, где выяснится, что хозяева квартиры не платят налоги с доходов, нелегально сдают квартиру, подпольно, обманывают таким образом наше государство!) Сообщите им об этом, может, испугаются и добровольно вернут. Удачи Вам!
Спасибо за ответ!