Как разрешить сомнения в отцовстве и провести ДНК-анализ в сложной ситуации, когда партнер отказывается сотрудничать?
Мы с девушкой не рассписаны, она беременна и через два дня рожать. У меня есть сомнения в том, что я отец. Провести ДНК она отказывается. Как я могу сделать анализ и развеять сомнения, если мне не собираются даже показать ребенка! По-хорошему не получается!
Лучший ответ
Если В отношении Вас будет устанавливаться отцовство, то Вы вправе его оспорить в судебном порядке и в таком случае проведение экспертизы будет обязательным. В противном случае Ваш интерес будет носить неправовой характер и заставить пройти ДНК тест Вы не можете.
Спасибо за ответ!