Влияют ли долги в России на возможность выезда за границу через Украину?
Могу ли я выехать за границу через Украину, имея долги в России? Долги оплачены но из базы не выведут пока бывшая жена не принесет подтверждение приставам. Что она делать без соответствующей повестки не хочет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут не выпустить, пока из базы не исключат. Посодействуйте в получении повестки.