Как прописать ребенка в квартиру бабушки и дедушки для поступления в школу?
Вопрос: в двухкомнатной квартире с отцом прописаны две дочери, 3-х и 6-ти лет. Отец - один собственник квартиры, которая была куплена до рождения детей. Больше никто не прописан. На соседней улице прописаны в аналогичной квартире (приватизированной) бабушка и дедушка. Дед-собственник. Для того, чтобы ребенок пошел в школу во дворе, где живут бабушка и дед, нужно его прописать к ним. Как это можно сделать?
Лучший ответ
C согласия всех собственников и членов семьи собственника (дед и бабушка)
Спасибо за ответ!