Вопрос о праве собственности на квартиру и способы оставить ее бабушке

Вопрос на счет квартиры. Прописаны были двое бабушка и дедушка, у них 2 детей один ребенок умер. Но у него осталась дочь (внучка для владельцев) она была прописана потом выписана. Далее квартиру приватизировали в ней учавствовали бабушка и дедушка. Дедушка написал завещание на свою дочь. Дедушка умер. Осталась в квартире бабушка одна прописана. Дочь его с завещанием. Есть еще дочь от первого брака живет за границей. Вопрос, кто на квартиру имеет право? Как сделать так чтобы все осталось у бабушки (дочь у которой завещание согласна отдать долю бабушке) ?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Кто указан в завещании

Здравствуйте. В завещании дочь . Не та которая за границей.

Пусть бабушка отменит завещание.