Если у человека ошибка в фамилии в документах как суд признает личность?
Как признать гражданина одним и тем же лицом? В разных документах немного изменена фамилия.
Лучший ответ
Можно попробовать исправить ошибку через тот орган, который выдал документ с ошибкой. Если не получится - то только в судебном порядке. При предоставлении достаточных доказательств (как правило- это другие документы и свидетели) суды обычно удовлетворяют иски.
Спасибо за ответ!