Как получить свидетельство о собственности на земельный участок, разделенный с соседями, без их участия?
Мне необходимо оформить землю в собственность, а она поделена на 2 части с соседями могу ли я получить свидетельство без их участия? Дом тоже поделён на 2 части свидетельство на 1/2 дома уже на руках.
Лучший ответ
Сергей, здравствуйте. К сожадению в совместной собственности необходимо делать все согласовано. Предложите вашим соседям провести реальный раздел у нотариуса. Это в некотором роде облегчит Вам жизнь и, как следствие Вам не придется платить за всех при оформлении.
С уважением...
Спасибо за ответ!