Невозможность заниматься юриспруденцией из-за не реабилитированного уголовного дела - вопросы и рекомендации
У меня высшее юридическое.. тут узнаю что возбуждали 10 лет назад против меня уголовное дело, и прекратили по не реабилит. Обстоят. Что мне теперь делать? Я что вообще немогу заниматься юриспруденцией... куда мне обращаться...
Лучший ответ
Что значит узнаете?У вас амнезия?Данная информация останется в ЗИЦ и ГИЦ без удаления.
Можете работать юристом в фирме или заниматься частной практикой,если так хотите быть юристом.А вот в банк например вас уже наверное не возьмут.