Отказ ПФР гасить ипотеку из-за невыполнения обязательства продавцами - что делать и почему наши дети не включены в собственность
Мы с женой приобрели квартиру взяв ипотеку, а ПФР отказал её гасить так-как продавци невыполнили обезательство перед своими детьми невключили в собственость, хотя наши дети уже собственики (првомерно или нет ПФР нам отказал и если да то что нам делать) хотя продавци включили своих детей в собственость в новом жилье?
Уважаемый Валерий !
Для ответа на этот серьезный юридический вопрос необходимо юристу ознакомиться с копиями документов (отказом Пенсионного фонда и Свидетельством о собственности на спорное жилье на детей).
Удачи Вам.