Какую форму необходимо заполнять для налоговой при выходе одного из участников ооо
Какие именно страницы формы р 14001 необходимо заполнять для подачи в налоговую, при выходе одного из участников ООО.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей! Все зависит от того, что вы будете менять, если вы не касаетесь записей в уставе, то 14 форма, если касаетесь записей в уставе, то и 13
Спасибо за ответ! А вносить изменения в устав, это обязательно?